(х-5)²+(х-3)²=2 помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Ясінська Таня.

Ответ:

x=4

Пошаговое объяснение (если что то x2 это в квадрате)

x2-10x+25+x2-6x+9-2=0

2x2-16x+32=0

D=(-16)в кадрате-4*2*32=256-256=0,1корень

x=16/4=4

Отвечает Полишук Вадим.
X=4))))))))))))))))))