Решите уровнение 5905 - 271х =316


Ответы на вопрос

Отвечает Біла Христинка.

Ответ:

5905-271x=316

1) -271x=316-5905

2) -271x=-5589

3) x=-5589/-271

4) x=25,8

Пошаговое объяснение: