6 тракторов одинаковой мощности могут вспахать поле за 44 ч. Сколько нужно таких тракторов, чтобы

вспахать поле за 12 ч.?

Ответы на вопрос

Отвечает Демьянова Анастасия.
22 трактора потребуется
Отвечает Пестрякова Мария.

Ответ:

22трактора

Пошаговое объяснение;

44/12=3.(6)

6*3.(6)=22 (почти 22)

примечание: (6) это шесть в периуде, то есть 6.33333333333333333333333333333333333333333333333333333