Найди зависимость между числами и вставьте сооружение число:1,8,22,43,?,106.


Ответы на вопрос

Отвечает Райская Вероника.

Объяснение:

8-1=7:1=7

22-8=14:2=7

43-22=21:3=7

Ответ:зависимое число 71