дла школьного праздника купили 50красных шаров и 35 синих шаров цена красного шара меньше цены

синего на 7 р.какова стоимость всей покупки если цена красного шара 27р?

Ответы на вопрос

Отвечает Амирова Аружан.

Ответ:2540руб.


Пошаговое объяснение:

27+7=34

34 × 35 =1190

27×50=1350

1190 + 1350=2540руб.


Отвечает Вишневская Алина.
Все на фото
4 действия
Не знаю правильно ли это но
Если 27р. Это стоимость одного красного шара
То да