4(x-16)-(8-x)=10(x-1)-2(15+8x) пожалуйста решите заранее спасибо даю 25 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Катя.

4·(x-16)-(8-x)=10·(x+1)-2·(15+8x)

4х-64-8+х=10х+10-30-16х

4х+х-10х+16х=10-30+64+8

11х=52

x= \frac{52}{11} \\ x=4 \frac{8}{11}  

Отвечает Блощинський Богдан.
4x-64-8+x=10x-10-30-16x
11x=32
x=32/11=2(целых)10/11