Прошу пожалуйста помогите : 1)2567+(2*32+4)= 2)1/2+2/2(1/2+1/2)=


Ответы на вопрос

Отвечает Луранов Антон.
1)2567+(2*32+4)=2567+(64+4)=2567+68=2635
2)1/2+2/2(1/2+1/2)=3/2*2=3
Отвечает Савченко Матвей.
1) 2635
2)2 1/2
это ответ правильно