Найдите по формуле s=vt: а) путь s, если v= 65 км/ч и t=11ч б) скорость v, если s= 600 км и

t=50с.

Ответы на вопрос

Отвечает Троянська Лиза.

Ответ


Пошаговое объяснение:

а)V=65км/ч

t=11км/ч

S=?

S=65*11=6115

б)S=600 м

t=50с

V=?

600:50=12

Отвечает Бойко Данил.


S=65 км/с * 11 ч = 715 км
V=s/t=600/50=12