Уровнение даю 25 баллов -2,8(2x+6)-2,2=3,4


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Катя.

Ответ:

-5.6х-16.8-2.2=3.4

-5.6х-19=3.4

-5.6х=19+3.4

-5.6х=22.4

х=22.4:(-5.6)

х=-4

Пошаговое объяснение:


Отвечает Горянин Александр.

-2,8 (2×+6)-2,2=3,4

-5,6×-16,8-2,2=3,4

-5,6×=3,4+16,8+2,2

-5,6×=22,4

×=22,4:(-5,6)

×=-4