В библеотеку привезли 10пачек с журналами ,по 38 журналов в каждой ,а книг в 4раза больше ,чем

журналов . На сколько меньше журналов ,чем книг,привезли в библеотеку??

Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

10*38=380 журналов

380*4=1520 книг

1520-380= на 1140 шт. журналов меньше чем книг

1 0