Число 132 разделите на части, пропорциональные числам 1/4; 1 целая 1/4 4 ДАМ 50 БАЛОВ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Смолин Степан.
132÷1/4=132×4/1=528
132÷1целая 1/ 44=132×44/45=44×44/15=1936/15=129 целых1/15