Что с этим надо делать? 0,7/1+1/6


Ответы на вопрос

Отвечает Гафуров Юсуф.
Находишь общий знаменатель это 6 , приравниваешь ,0,7*6=4,2 потом тупо сумируешь и ответ будет 5,2/6
Отвечает Голубятников Стас.

 \frac{0.7}{1}  +  \frac{1}{6}  = 0.7 +  \frac{1}{6}  =  \frac{7}{10}  +  \frac{1}{6}  =  \frac{21 + 5}{30}  =  \frac{26}{30}  =  \frac{13}{15}
смотри..............