Уровнение t+26=9t+10 помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Андрей.
Вот ответ кстати уравнение через а пишется

Отвечает Чуферидзе Алёна.
Изи же
t+26=9t+10
t-9t=10-26
-8t=-16
t=2