Папа дал сыну 500 тенге.Сын купил два пакета молока по 100 тенге.Сколько мороженых он сможет купить

на оставшиеся деньги,если одно мороженое стоит 50 тенге?

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Егор.

Ответ:

500-(100*2)=300

300-50=250

Пошаговое объяснение:

100*2=200

500-200=300

ну а дальше нету скобок...