найдите пожалуйста среди чисел взаимно - обратные 1 3/5, 5/8, 1 1/2 нужно срочно помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Полюдова Маша.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1 3/5=8/5

8/5*5/8= 1