Решите пример -6+8+2=


Ответы на вопрос

Отвечает Шнек Стас.

Ответ:

-6+8+2=2+2=4

Пошаговое объяснение:


Отвечает Похилько Женя.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

-6 + 8 - это как 8-6 т.е. 2 потом + 2 и получается 4