Выразите переменную b в переменную а - 3a+5b / 4 = 7


Ответы на вопрос

Отвечает Горбачёва Евгения.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

3a+5b / 4 = 7

5b / 4=7-3a

5b=(7-3a)*4

b=((7-3a)*4)/5