ТРУСТИ пылили на остров 6 часов на лодке со скоростью 10км/ч.обратно они вернулись с другой лодкой

со скоростью 12км/ч.сколько времени туристы затратили на обратный путь?

Ответы на вопрос

Отвечает Зобнин Игорь.
10*6=60(км) - путь
60:12=5(часов)
Отвечает Лычкина Арина.
6*10=60
60/12=5
Ответ 5