Здравствуйте! Помогите пожалуйста! 2а - (3а -(4а +2)) Кто решит назначю лючшим. Срочно!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Копылов Антон.

Ответ:

3a+2

Пошаговое объяснение:2a-(3a-(4a+2)=2a-(3a-4a-2)=2a-(-1a-2)=2a+1a+2=3a+2