Решите уравнение - у+6у=-45-15


Ответы на вопрос

Отвечает Сейтбаев Айбол.

Ответ:

у = -12

Пошаговое объяснение:

-у+6у=-45-15

+5у=-60

у=-12

Отвечает Мартынов Паша.
5у=-60. У=-60/5. У=-12