ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 607-6*6:(13-4)+48:8 С ПРИМЕРАМИ


Ответы на вопрос

Отвечает Бирюлин Артём.

Ответ:  609


Пошаговое объяснение:

607-6*6:(13-4)+48:8 =

607 - 36 : 9 + 6 =

607 - 4 + 6 =

603 + 6 =

609