567-x=12*26 Как решить ????


Ответы на вопрос

Отвечает Гладилина Татьяна.

567-х=12*26

567-х=312

-х=312-567

-х=-255 | делим на -1 все уравнение

х=255


Отвечает Синицина Екатерина.
567-х=312
-х=567-312
-х=255
х=255