Выполни деление с остатком,проверь 68:8


Ответы на вопрос

Отвечает Пиджакова Лера.

Пошаговое объяснение:

68/8 = 8 в остатке 4

проверим

8*8 = 64

64 + 4(остаток) = 68 - Верно