Реши уровнение и сделай проверку 14+(с-8)=31


Ответы на вопрос

Отвечает Маслов Витя.

Ответ:

с = 25

Пошаговое объяснение:

раскрываем скобки

14 + с - 8 = 31

с = 31 + 8 - 14 = 25

с = 25, подставляем

14 + (25 - 8) = 14 + 17 = 31