Реши уравнения: 640:(25-x) =40


Ответы на вопрос

Отвечает Smetanina Ksenia.

Ответ:


Пошаговое объяснение

у меня ответ неверен

Отвечает Пусташинский Владислав.

Ответ:х=16


Пошаговое объяснение:

640:(25-х)=40

25-х=640:40

25-х=16

Х=25-16

Х=9