Найдите корни уравнения (x + 4)(x-5)(x-7)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Алина.
X+4=0
x=0-4
x=-4

x-5=0
x=0-5
x=-5

x-7=0
x=0-7
x=-7
Отвечает Кормачёва Вероника.
X1= -4,x2=5,x3=7. x+4=0, x+5=0,x+7= 0