Пожалуйста помогите решить:Выполни деление с остатком и проверь. 25÷4= 21÷4= 36÷5= 71÷9= 49÷5=


Ответы на вопрос

Отвечает Орешко Дарья.

Ответ:

1. 6, 25 Проверка: умножь в столбик 6,25*4 получается =25

2. 5, 25 Проверка точно так же как и в первом

3. 7,2

4.7, 88

5. 9, 8


Пошаговое объяснение:


Отвечает Подляцкая Анастасия.

Ответ:

25:4=5(ост.5)

21:4=5(ост.1)

36:5=7(ост.1)

71:9=7(ост.8)

49:5=9(ост.4)

Пошаговое объяснение: