Карандаш стоит 8р. Какими монетами можно заплатить за карандаш?Запиши все способы.


Ответы на вопрос

Отвечает Рябошапка Руслан.

Ответ:

1+1+1+1+1+1+1+1

2+2+2+2

3+3+1+1

3+3+2+2

3+3+2+1+1

4+4

5+1+1+1

5+1+2

5+3

6+1

6+2

7+1

Вроде всё

Пошаговое объяснение:


Отвечает Юдкина Уля.

Ответ:

2+1+5=8

1+1+1+5=8

2+2+2+2=8

1+1+1+1+1+1+1+1=8

2+2+2+1+1=8

2+1+1+1+1+1+1=8

Пошаговое объяснение: