Решить пример 2,75*1,2+9,82:0,8-0,08 решить по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Магидиев Радель.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

2,75*1,2=3.3

9,82:0,8=12.1275

3.3-12.1275=-8.8275

-8.8275-0.08=-8.9075