Сейчас до города автобусу осталось пройти 240км.Скорость автобуса 45км в час .Запишите формулу для

нахождения расстояния s от автобуса до города через t ч.Найди t если s=15

Ответы на вопрос

Отвечает Пушкарёва Алёна.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1)s=S-v*t

2) 15=240-45*t

15-240=-45t

225=45t

t=225/45

t=5