за 5 одинаковых детских костюмов отдали столько же сколько за 4 одинаковых детских платья. сколько

стоит один костюм если цена одного платья 800тг

Ответы на вопрос

Отвечает Шаламай Сергій.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

800*4=3200-стоят 4 платья

3200÷5=640 - стоит 1 костюм


Отвечает Кривощекова Анастасия.

Ответ:

640

Пошаговое объяснение:

800 * 4 = 3200 - цена 4 платьев

3200/5 = 640 - цена 1 костюма

Ответ: 1 костюм стоит 640