Дайте ответ по математике:k в степени 3


Ответы на вопрос

Отвечает Kushnirenko Stanislav.

Ответ:

k в степени 3 = k*k*k=k³


Отвечает Кузьмин Максим.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

k в степени 3 = k³ = k*k*k