2sin(7x-3) =1 Нужна помощь)


Ответы на вопрос

Отвечает Штонда Александр.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

sin(7x-3)=1/2,   7x-3=(-1)^n*П/6+Пn,  7x=3+(-1)^n*П/6+Пn,  x=3/7+1/7*(-1)^n*П/6+Пn/7