Трава при высыхании теряет 2/3 от своей массы. Сколько тонн сена получится из 5. 1/4т травы


Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.

Ответ:

1,75 тонн сена

Пошаговое объяснение:

1/3 * 5 1/4 = 1/3 * 21/4 =7/4 = 1,75