Решить уравнение 2х-х+120=420


Ответы на вопрос

Отвечает Дрючина Мария.

x + 120 = 420 \\ x =420 - 120 \\ x = 300
Отвечает Галамага Юля.
2x-x+120=420
x=420-120
x=300