2+1 целая 4\11*0.22:0.01 по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Карманова Ирина.

Ответ:

32

Пошаговое объяснение:

2+1 целая 4\11*0.22:0.01

1 целая 4/11 = 15/11

0.22 = 22/100

15/11 * 22/100 = 30/100 = 3/10

3/10 : 0.01 = 3/10 * 100 = 30

2+ 30 = 32