Как решить -9 1/12+4 1/6=


Ответы на вопрос

Отвечает Лесів Андрій.
1) 91÷12=7 (осталось 7)
2) 41÷6=6 (осталось 5)
3)7+6=13
4) 7+5=12
5)13+12=25