Найдите диаметр круга площадь которого равна 49 см в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Нургазы Али.

Ответ: 98/√\pi

Пошаговое объяснение:

Площадь круга \piR² = 49²

Диаметр круга = 2R = 2*(49/√\pi) = 98/√\pi