Если длина прямоугольника 35 дм а ширина 32 дм то периметр прямоугольника равен?


Ответы на вопрос

Отвечает Дианочка Диана.
P=(35+32)*2=134 (см.2)
Отвечает Кайырбек Айзере.
Периметр вычисляется по формуле:
Р=(a+b)×2
Решение:
Р=(35+32)×2=67×2=134
Ответ: Р=134.