Сердце летучей мыши за 2 минуты сделала 1800 ударов сколько ударов сделает ударов её сердце за 5

минут

Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Елена.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1800/2=900 за 1 минуту

Тогда

За 5 минут

900*5=4500

Отвечает Чухнин Алексей.
Раз за одну минуту 1800 ударов то
1)1800:2=900(ударов в 1 минуту)
Раз в одну минуту 900 ударов то
2)900*5=4500(ударов за 5 минут)
Ответ:4500 ударов за 5 минут.