Урок длится 2/3 часов перемена 1/6 часов какую часть часа длится урок с переменной


Ответы на вопрос

Отвечает Пряник Ваня.

Ответ:

5/6

Пошаговое объяснение:

2/3+1/6=4/6+1/6=5/6




Отвечает Анварбеков Мухаммед.

Просто сложить и получится: 2/3 + 1/6 = 4/6 + 1/6 = 5/6