Найдите разность а)5 6/13-9/13 б)9 3/14-5/14 в)12 13/23-5 21/23 г)3 67/83-1 75/83 Пожалуйста

помогите!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Колодяжный Евгений.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

а)5 6/13-9/13 =5-3/13=4 10/13

б)9 3/14-5/14 =9-2/14=8 12/14=8 6/7

в)12 13/23-5 21/23=7-8/23=6 15/23

г)3 67/83-1 75/83 =2-8/83=1 75/83

Отвечает Лысенок Денис.

Ответ:


Пошаговое объяснение:



а)5 6/13-9/13 =5-3/13=4 10/13


б)9 3/14-5/14 =9-2/14=8 12/14=8 6/7


в)12 13/23-5 21/23=7-8/23=6 15/23


г)3 67/83-1 75/83 =2-8/83=1 75/83