Решите уравнение 3*x=87-6


Ответы на вопрос

Отвечает Громова Надя.
3*х=87-6

3*х=81

х=81:3

х=27

УДАЧИ)))
Отвечает Опарина Саша.

3x = 87 - 6  \\ .x = 81 \div 3 \\ x = 27