Определи длину стороны квадрата и площадь квадрата, если его периметр

равен 8 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Дордюк Женя.
1) 8÷4=2 (см) - одна сторона квадрата.
2) 2×2=4 (см²) - площадь квадрата.
Отвечает Батурин Данил.
8:4=2 (длина)
2*2=4 см квадратных(площадь)