Порция пельменей в кафе Пампушечка состоит из 18 пельменей. Иван Гурманов съедает за обедом 20/9

порции. Сколько пельменей съедает за обедом Иван? На сколько пельменей больше одной порции он съедает? нужна схема пожалуйста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Столяров Даниил.

1)18:9*20=40(п.)-сьедает Иван

2)40-18=22(п.)

Ответ:40 пельменей,на 22 больше.

краткая запись

Кафе Пампушечка-18пельменей

Иван Гурманов-20\9 порции

?-сколько сьедает Иван.

Отвечает Добролюбов Семён.

Ответ:

Ответ:40 пельменей,на 22 больше.

Пошаговое объяснение:

1)18:9*20=40(п.)-сьедает Иван


2)40-18=22(п.)


Ответ:40 пельменей,на 22 больше.


краткая запись


Кафе Пампушечка-18пельменей


Иван Гурманов-20\9 порции


?-сколько сьедает Иван.