2+6-3 8-3+4 как правильно решать такие примеры


Ответы на вопрос

Отвечает Сучилкин Владислав.
Надо по порядку действий.
2+6-3=5
1) действие 2+6=8
2) действие 8-3=5
8-3+4=9
1) действие 8-3=5
2) действие 5+4=9