Саша прочитал 6 страниц книги, что составляет 2/17 от оставшихся непрочитанных страниц. Сколько

всего страниц в книге?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Вика.

Ответ:

51 страница

Пошаговое объяснение:

т.к. 6 страниц-это 2/17, то 1/17 книги равна 6:2=3 страницы

далее 3*17=51 страница в книге

Отвечает Порохнавець Назар.

Ответ:

всего 51 стр.

Пошаговое объяснение:

6:2*17=51(стр.) всего в книге