за два месяца в летнем лагере отдахнули 75 детей из нашего поселка.в июле 35 детей а астальные в

августе на сколька больше детей отдахнули августе чем в июле.

Ответы на вопрос

Отвечает Голубина Дана.

Ответ:

На 5 детей больше

Пошаговое объяснение:

75 - 35 = 40 детей отдохнули в августе

40 - 35 = 5 на столько больше детей отдохнули в августе, чем в июле

Ответ: на 5 детей больше

Отвечает Водяха Дарья.
Всего-75 детей
В июле-35 детей
В августе-?
75-35=40(в августе)
40-35=5
Ответ:на 5 детей больше