В уравнение у=х2-4,найдите у,если х=4


Ответы на вопрос

Отвечает Ниткин Константин.

Ответ:

y=4

Пошаговое объяснение:

y=x2-4

Если икс равен 4, то

y=4*2-4

4*2-4=8-4=4

y=4


Отвечает Федоров Слава.

Ответ:


Пошаговое объяснение:если там х в квадрате то ответ будет 12.А если х умножить на 2 то ответ будет4