Помогите решить. log 1/2(4x-14)=log 1/2*2


Ответы на вопрос

Отвечает Попович Влада.

log_{\frac{1}{2} } (4x-14)=log_{\frac{1}{2} } 2

4x-14=2

4x=16

x=4